Сайт до 30.04. 2024 року товар не відгружає!
График работы:

Будние: 09:00 - 19:00

Суббота : 11:00 - 16:00

0
Мой заказ
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Сматрфон UMI Zero 5.0 MTK6592T

Компания UMI уделила особое внимание дизайну телефона  Zero 5.0. Аппарат выделяется  стилем, лаконичностью линий и особенными материалами.  Смартфон тонкий – всего 6,4 мм, боковые грани корпуса выполнены из металла. На правой грани - только слот для Sim-карт (описание которого мы сделаем отдельно), на левой – клавиша регулировки громкости и кнопка включения. На верхней грани смартфона разъем Micro USB для зарядки и подключения к внешним приборам, на нижней грани  - разъем для наушников - 3,5мм и разговорный микрофон. На задней панели аппарата расположен основной динамик, дополнительный микрофон для шумоподавления, камера, двойная светодиодная вспышка которую можно использовать как фонарик. 

Смартфон в стеклянной броне
Не только дисплей, но  и задняя панель смартфона  покрыты защитным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. В этой дизайнерской стеклянной броне  UMI Zero 5.0  выглядит, как смартфон будущего. Углы корпуса незначительно округлены по бокам. Благодаря этому решению, довольно большой Zero 5.0 удобно держать в руке.


AnTuTu  Benchmark  32167 балла
Теперь о технических характеристиках данного аппарата. AnTuTu  Benchmark оценил аппарат на 32167 балла. Это довольно неплохой результат. Смартфон построен на восьмиядерном  процессоре МТК 6592 Турбо с тактовой частотой  2 Ггц. В телефоне 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, из которых пользователю доступно 13 Гб. При желании память телефона можно расширить до 64 Гб. UMI Zero 5.0  оснащен основной камерой Sony IMX214 13 Мп и фронтальной камерой 8 Мп. Смартфон поставляется со стандартным  лаунчером для аппарата под управлением Android 4.4.2. Дополнительной фишкой в интерфейсе является выключение экрана удержанием одной кнопки сенсора. При необходимости есть возможность сделать скриншот, проведя тремя пальцами по экрану сверху вниз.

Дисплей не искажает изображение даже на ярком солнце!
Основное достоинство UMI Zero даже не дизайн, а  5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, который изготовлен по технологии Super AMOLED  компании (Samsung). Цветовая гама, сочность и цветопередача все на высочайшем уровне. Широкие углы обзора дают возможность  просматривать видео и фото одновременно целой компании. При этом каждый сможет насладиться изображением без инвертации (без искажения). Специальная подсветка позволяет воспринимать информацию на дисплее и при ярком солнечном свете, и в полной темноте. Смартфон распознает прикосновения пяти пальцев одновременно.

 Универсальный картридер SIM
UMI Zero предоставляет своим владельцам возможность выбора: или вы пользуетесь двумя MicroSIM, или оставляете одну MicroSIM и добавляете  Micro USB для расширения памяти телефона. Дело в том, что картридер смартфона имеет особую конструкцию. В этот универсальный слот можно вместить  две MicroSIM. Если же пользователю не нужны два оператора мобильной связи в одном телефоне, он может поставить в один слот накопилель Micro USB. Разобраться в том, что и как, очень просто в картридере очень четкие посадочные места. Стоит отметить, что слот изготовлен из качественного метала, поэтому ему нестрашны подобные анипуляции.

Зарядка аккумулятора за полчаса

  • Смартфон UMI Zero 5.0 оснащен АКБ 2780 мАч. В комплекте идет зарядное устройство 2,4 мАч. Этот аксессуар выполнен очень качественно, все контакты металлические, есть световой индикатор.  Производитель уверяет, что  до полного заряда телефон заряжается за полтора часа. При том за первые полчаса телефон заряжается на 40%. Интернет-магазин Mobilgroup.com.ua провел собственный тест, чтобы выяснить, так ли это? Тест показал полный заряд телефона за 1ч. 40 мин. Зарядку до 40% за 35 мин при емкости батареи 2780 мАч.
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Мобильный телефон UMI Zero (Black)

Нет наличии
Артикул: SK-146
0 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Характеристики
ПРОЦЕССОР : MTK 6592T
Графический процессор Mali 450
Количество ядер 8 ядер
Частота процессора 2.0 GHz
ДИСПЛЕЙ : 5"
Тип экрана емкостной дисплей
Разрешение екрана 1920x1080 FULL HD pixels
Количество и качество цветов дисплея 16 млн.
Основная камера Sony IMX214 13.0 Мп
Фронтальная камера 8 MP
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА и ПАМЯТЬ : Android 4.4.2
Объем оперативной памяти 2Gb
Объем встроенной памяти 16Gb
Поддержка Micro SD до 64 Гб
СВЯЗЬ и SIM-карты : Микро-SIM
Количество SIM-карт 2 слота
Стандарты связи 2G 3G 3G HSPA+ 850/900/1900/2100 LTE: 800 / 1800 / 2100 / 2600
Навигация Google Play Игры Интеграция с YouTube Email MMS SMS
Емкость аккумулятора 2780 мАч
Напряжение: 3.8V
Комплект поставки от MobilGroup Зарядное устройство Кабель USB Кабель подключения к ПК Пленка на дисплей Телефон

лого мобилгруп  Отправка в день заказа

  • "Новой почтой" и"Укр почтой" при заказе до 15:00
  • Заказ сделанный после 15:00 уедет на следующий день
  • Товар обязательно проверяется перед отправкой на работоспособность и комплектацию
  • ВАЖНО! При получении товара у компании перевозчика осматривайте товар

Подробнее о доставке

Способы оплаты:

  • Наличными при получении.
  • Кредитной картой в privat24, LiqPay.
  • Через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк.

Гарантийные сроки для отдельных категорий товаров:

  • чехлы, накладки, бамперы, футляры - 30 дней с момента приобретения
  • наушники и стерео-гарнитуры - 3 месяца
  • карты памяти и флеш-накопители - 12 месяцев
  • дополнительные внешние аккумуляторы - 3 месяца
    Гарантия на защитные плёнки, а также стёкла аннулируется при отклеивании защитного слоя!
Наверх