Гид по аккумуляторам для телефонов

Каталог батарей для телефонов бьет все рекорды по количеству просмотров который год подряд. Встречайте хит парад аккумуляторов от нашего магазина.

Номинация Хит продаж: представляем тройку бестселлеров среди аккумуляторных батарей

  1. Аккумулятор для Oukitel C3. Мощнейший экран телефона быстро выводит питательный элемент из строя: вздутие, перегрев, потеря заряда – основные болезни гаджета. Установка батареи чуть большей емкости помогает устранить данную проблему. В этом и весь секрет популярности данной позиции.

  2. Батарея для Doogee X5/X5 Pro. Оригинальный элемент, идеально работает с данной моделью телефона. Учитывая высокий спрос на сам аппарат, понятен интерес и к этим аккумуляторам.

  3. Элемент для Blackwiew A8. Заводская АКБ, которая обеспечивает стабильную работу телефона.
     

Номинация Редкий экземпляр: позиции, которые сложно найти на рынке

  1. Приз зрительских симпатий получает аккумулятор для THL T9/T9 Pro BL 09 за длительное время работы до 16,5 часов в режиме телефона и 400 часов до полной выработки заряда, емкость 3000 mAh, совместимость с телефонами THL T9 и T9 Pro, литий-ионную начинку и точные параметры, соответствующие разъему под батарею.
    аккумулятор для THL T9/T9 Pro BL 09

  2. Аккумулятор для Thl 4000 BL 07 получает серебро за продолжительный срок службы более года и время работы до 800 часов, 16,5 часов работы в разговорном режиме, отличные показатели емкости 4000 mAh, которые соответствуют реальным.
    thl 4000

  3. Бронзу разделили между собой разделили аккумулятор Blackview A8 MAX с емкостью 3000 mAh и 16,5 часов стойкости в режиме разговоров и 3G и Аккумулятор для Blackview E7/E7s с емкостью 2700 mAh, что не мешает ему выдерживать те же 16,5 часов умеренной нагрузки.
     

Премия за универсальность

Это звание мы вручаем АКБ для телефона Blackview BV2000/BV2000S. Благодаря тому, что данный гаджет практически идентичен с Assistant 5431. Как видите, изучение обзоров новинок рынка приносит свою пользу. Читайте наши новости!

А теперь представим церемонию вручения статуэток и благодарственную речь одного из участников нашего хит-парада.
bv2000s

Что бы сказал аккумулятор, если б ему подарили Оскар?

“Дорогие покупатели, благодаря вашему вниманию мне удалось достичь такого успеха. Хотелось бы напомнить, что замена аккумулятора – это скорее вынужденная мера, которую всегда можно предотвратить. Сколько нас, тружеников смартфонного питания, бесславно гибнет по причине перегрузки. Напоминаю несколько банальных правил, которые помогут продлить жизнь АКБ для телефона.

 

  • Используйте экономный режим дисплея: регулировка цветности экрана, режимов подсветки поможет значительно уменьшить расход заряда;

  • Цифровая диета – чем меньше вы проводите время в социальных сетях, тем лучше для аккумулятора.

  • Не допускайте полной разрядки гаджета – и будет вам счастье.

 

Что делать, если круглосуточный серфинг в сети – часть вашей работы, а то и смысл жизни? Всегда держите запасную аккумуляторную батарею под рукой. Своевременная замена элемента способна продлить жизнь микросхем.

Не забывайте, что аккумулятор той же марки всегда работает лучше. Желательно приобретать их у официального представителя. И поверьте, каждая уважающая себя батарейка хочет быть переработанной. Берегите природу, используйте рационально каждый элемент питания.”